Проект

ЭкоКлимат, г. Пятигорск

Пятигорск
Сферы деятельности

ЖКХ

Проект

ЭкоКлимат, г. Пятигорск

Компания «ЭкоКлимат» была основана в 2016 году, в Казани. На данное время наша компания имеет филиалы во многих городах России. Несмотря на молодой возраст компании, стаж наших сотрудников составляет более 10-ти лет. Наши работы в старом фонде и новостройках, в музеях и театрах, в элитных коттеджах и садоводствах. День за днём мы приобретали бесценный опыт и сегодня это помогает предлагать, нашим клиентам, самые оптимальные варианты решения проблем. 

Круг задач, с которыми способны справиться специалисты «Компания «ЭкоКлимат», достаточно широк и специфичен. Выполнить работы подобного уровня, не имея специальных знаний и достаточного опыта работы, практически невозможно.

Если учитывать тот факт, что от качества работ, выполняемых трубочистами, во многом зависит комфорт, безопасность и состояние здоровья людей, проживающих в здании. Становится понятным, почему эта древняя профессия — трубочист не утратила своего значения и в наши дни.

На сегодняшний день Компания «ЭкоКлимат» является одной из ведущих компаний в сегменте услуг, обеспечивающих необходимое качество работы дымоходов и вентиляционных каналов.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.