ООО ХЛЕБ ДА СОЛЬ

ООО ХЛЕБ ДА СОЛЬ

Компания «РУССКИЙ ПИР» профессионально занимается организацией питания на предприятиях.

 

Организация питания путем доставки горячих обедов на предприятие в индивидуальной пищевой одноразовой упаковке (ланч-боксах), пригодной для использования в СВЧ. В данном случае прием пищи работниками предприятия может осуществляться как в обеденном зале, так и непосредственно на рабочем месте. БЕСПЛАТНАЯ доставка осуществляется в удобное для Вас время по предварительным заявкам.В состав комплексного обеда входит: салат или холодная закуска, первое блюдо, второе блюдо с гарниром, хлеб. Одноразовые приборы и салфетки прилагаются бесплатно. 

 

Открытие  на предприятии буфете, куда доставляется уже готовое горячее питание, как в пищевых термосах, так и в одноразовой упаковке и производится его реализация. Дополнительно к полноценному горячему питанию в таких буфетах компания «РУССКИЙ ПИР» предлагает произведенные нами кондитерские изделия и свежую выпечку в ассортименте, горячие и холодные напитки, а также другие сопутствующие продовольственные товары и буфетную продукцию. 

 

Организация питания на базе столовой предприятия (при наличии таковой), вплоть до открытия столовой с нуля, включая получение всей разрешительной документации, а так же покупку и запуск оборудования.У нас большой опыт в этой области деятельности, мы сможем подготовить и оформить все необходимые документы и организовать весь процесс: от установки оборудования и снабжения столовой качественными и недорогими продуктами до реализации готовых блюд. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.